Пилот FM Пермь Пилот FM Пермь

Главная / Новости/Пилот FM о новом учебном годе

Пилот FM о новом учебном годе
Источник: Вконтакте

03.09.2021

Пилот FM о новом учебном годе

Учись хорошо, будь молодцом, получай пятерки!

В пятницу 3 сентября гостем вечерней студии Пилот FM будет Начальник управления по работе с абитуриентами и выпускниками Пермского классического Университета - Ольга Сергеевна Максютенко.

Мы поговорим о начале нового учебного года. О его специфике и новшествах. Подключайтесь к разговору в эту пятницу в 6 часов вечера. Будет интересно и полезно. WhatsApp Пилота в Перми: (342) 259-18-67. Пишите свои вопросы нашему гостю.

Справка

Управление по работе с абитуриентами и выпускниками создано с 1 октября 2015 г. для повышения эффективности обеспечения профориентационной деятельности с обучающимися образовательных организаций и содействия трудоустройству выпускников Пермского университета.

Цель деятельности управления – разработка, реализация конкретных программ, проектов, направленных на решение задач подготовки и организации процесса нового набора студентов и содействие трудоустройству выпускников.

Основные задачи управления: организовать маркетинговую и аналитическую деятельность для продвижения образовательных услуг университета; обеспечить развитие единой общеуниверситетской системы профориентационной помощи и поддержки обучающихся и абитуриентов; содействовать занятости учащейся молодежи, трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников университета.

Ежегодно Управление проводит: экскурсионную деятельность, маркетинговые исследования рынка образовательных услуг, День открытых дверей, выставку «Образование и карьера», акцию «Стань студентом университета на один день»


Другие гости

Группа OQJAV в гостях у Пилот FM Пермь

27.08.2021

Группа OQJAV в гостях у Пилот FM Пермь

Частная филармония Триумф открывает новый сезон концертом уникальной российской инди-группы

701
Пилот FM о новом сезоне Пермской киношколы

20.08.2021

Пилот FM о новом сезоне Пермской киношколы

Вы узнаете как научиться снимать кино и писать сценарии, кто из известных пермских кинорежиссеров стал куратором третьго сезона киношколы

656
Проект Goom Gum в гостях у Пилот FM Пермь

06.08.2021

Проект Goom Gum в гостях у Пилот FM Пермь

Depeche Mode официально разрешили им использовать голос Дэвида Гаана в своем треке It' А Lot!

1567

Архив за 2022 год

  • 2022
  • 2021

Мы вконтакте